21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 28.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | | 28.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 28.08.2015 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 29.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | | 29.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 29.08.2015 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | | 30.08.2015 || [[Altstadtfest (Schöningen)|42. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 30.08.2015 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 04.09.2015 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|40. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.09.2015 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|40. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |