21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 07.10.2017 || 3. Niedersächsisches Ü32-Masters (Fußball-Turnier)|| || [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |