21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 11.11.2017 || [[Sportlerehrung 2017|17. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnen-Theater]], [[Bad Helmstedt]] | | 11.11.2017 || [[Sportlerehrung 2017|17. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnen-Theater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.11.2017 || Konzert: [[Wolfs Moon]] || || [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 01.12.2017 || [[Weihnachtsmarkt|Weihnachtsmarkt (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 01.12.2017 || [[Weihnachtsmarkt|Weihnachtsmarkt (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |