21.222
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(15 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| | | 01.02.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Braunschweig 2 || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.02.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TG Münden || 18:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.02.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SG Börse Handball || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 08.03.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Lehrter SV || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 30.03.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Vorsfelde || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 12.04.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TSV Burgdorf 3 || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 04. | | 04.05.2019 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HV Barsinghausen || 19:30 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 14.09.2019 || [[Helmstedter Kulturnacht|10. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 20.09.2019 || [[Helmstedter Oktoberfest|15. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Germania Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|} | |} | ||
<span style="color:#aaaaaa;"><small>Veranstaltungen und Termine im Landkreis Helmstedt sowie den Gemeinden Bahrdorf, Beierstedt, Büddenstedt, Danndorf, Frellstedt, Gevensleben, Grafhorst, Grasleben, Groß Twülpstedt, Helmstedt, Ingeleben, Jerxheim, Königslutter am Elm, Lehre, Mariental, Querenhorst, Räbke, Rennau, Schöningen, Söllingen, Süpplingen, Süpplingenburg, Twieflingen, Velpke, Warberg, Wolsdorf.</small></span> | <span style="color:#aaaaaa;"><small>Veranstaltungen und Termine im Landkreis Helmstedt sowie den Gemeinden Bahrdorf, Beierstedt, Büddenstedt, Danndorf, Frellstedt, Gevensleben, Grafhorst, Grasleben, Groß Twülpstedt, Helmstedt, Ingeleben, Jerxheim, Königslutter am Elm, Lehre, Mariental, Querenhorst, Räbke, Rennau, Schöningen, Söllingen, Süpplingen, Süpplingenburg, Twieflingen, Velpke, Warberg, Wolsdorf.</small></span> | ||
[[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen]] | [[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen]] |