20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || 11 || 10 || 1 || 0 || 30:{{0}}6 || +24 || 31 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| 1. FC Wolfsburg || 11 || 6 || 3 || 2 || 26:14 || +12 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| VfB Fallersleben || 10 || 6 || 2 || 2 || 22:12 || +10 || 20 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 11 || 5 || 4 || 2 || 24:14 || +10 || 19 | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 11 || 5 || 4 || 2 || 24:14 || +10 || 19 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| VfL Wahrenholz || | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| VfL Wahrenholz || 10 || 5 || 4 || 1 || 24:14 || +10 || 19 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || 11 || 5 || 4 || 2 || 23:14 || +{{0}}9 || 19 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || 12 || 6 || 0 || 6 || 31:31 || ±{{0}}0 || 18 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| TSV Wolfsburg || | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| TSV Wolfsburg || 11 || 5 || 1 || 5 || 26:23 || +{{0}}3 || 16 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9 | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 10 || 4 || 2 || 4 || 27:24 || +{{0}}3 || 14 | ||
|- | |- | ||
| | | 10. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || 11 || 4 || 1 || 6 || 21:26 || −{{0}}5 || 13 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| | | 11. || style="text-align: left;"| TSG Mörse || 11 || 4 || 0 || 7 || 14:25 || −11 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 13. || style="text-align: left;"| | | 12. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || 11 || 3 || 1 || 7 || 14:27 || −13 || 10 | ||
|- | |||
| 13. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || 10 || 2 || 2 || 6 || 17:22 || –{{0}}5 || 8 | |||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| [[FC Nordkreis 2010]] || | | 14. || style="text-align: left;"| [[FC Nordkreis 2010]] || 10 || 2 || 0 || 8 || 15:36 || −21 || 6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| TSV Heiligendorf || | | 15. || style="text-align: left;"| TSV Heiligendorf || 12 || 1 || 1 || 10 || 19:45 || −26 || 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 27. Oktober 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010901Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |