20.247
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Kreisklasse) |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| [[SG Rottorf/Viktoria Königslutter]] || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| [[TSV Grasleben]] || 16 || 13 || 2 || 1 || 58:16 || +42 || 41 | ||
|- | |||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| [[SG Rottorf/Viktoria Königslutter]] || 13 || 12 || 0 || 1 || 41:10 || +31 || 37 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[SG Ochsendorf Beienrode/Rhode]] || 14 || 12 || 0 || 2 || 45:15 || +30 || 36 | |||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[SG Ochsendorf Beienrode/Rhode]] || | |||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] 2 || | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] 2 || 14 || 7 || 3 || 4 || 32:22 || +10 || 24 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[TVB Schöningen]] || | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[TVB Schöningen]] || 14 || 7 || 3 || 4 || 28:23 || +{{0}}5 || 24 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| [[ | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| [[SG Lapautal]] || 14 || 6 || 2 || 6 || 21:21 || ±{{0}}0 || 20 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| [[ | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| [[TSV Fichte Helmstedt]] 1 || 14 || 6 || 2 || 6 || 38:41 || –{{0}}3 || 20 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| [[FC Türk Gücü Helmstedt]] || 13 || 4 || 2 || 7 || 24:42 || –18 || 14 | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| [[SG Hünenburg]] || 14|| 4 || 3 || 7 || 19:31 || –12 || 15 | ||
|- | |||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[SV Esbeck]] 2 || 15 || 4 || 2 || 9 || 33:47 || –14 || 14 | |||
|- | |||
| 10. || style="text-align: left;"| [[FC Türk Gücü Helmstedt]] || 13 || 4 || 2 || 7 || 24:42 || –18 || 14 | |||
|- | |- | ||
| | | 11. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] 2 || 14 || 3 || 3 || 8 || 25:35 || –10 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| [[TSV Süpplingenburg]] || 15 || 3 || 1 || 11 || 17:42 || –25 || 10 | |||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| [[FSV Schöningen]] 2 || | | 12. || style="text-align: left;"| [[FSV Schöningen]] 2 || 13 || 2 || 2 || 9 || 20:28 || –{{0}}8 || 8 | ||
|- | |- | ||
| 14. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] 2 || 13 || 1 || 2 || 10 || 16:44 || –28 || 5 | | 14. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] 2 || 13 || 1 || 2 || 10 || 16:44 || –28 || 5 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 24. | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 24. Dezember 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/1-kreisklasse-helmstedt/kreis-helmstedt/1-kreisklassen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W011840Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |