20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| VfB Peine || 12 || 10 || 2 || 0 || 44:14 || +30 || 32 | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| VfB Peine || 12 || 10 || 2 || 0 || 44:14 || +30 || 32 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| Vahdet Braunschweig || | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| Vahdet Braunschweig || 11 || 10 || 0 || 1 || 47:13 || +34 || 30 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| SV Vikt. Woltwiesche || | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| SV Vikt. Woltwiesche || 11 || 7 || 2 || 2 || 37:15|| +22 || 23 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| FT Braunschweig II || 11 || 7 || 1 || 3 || 26:22 || +{{0}}4 || 22 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| FC Braunschweig Süd || 11 || 7 || 0 || 4 || 34:19 || +15 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Lengede || 11 || 6 || 3 || 2 || 26:12 || +14 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| FC Pf Broistedt || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| FC Pf Broistedt || 13 || 4 || 2 || 7 || 24:29 || –{{0}}5 || 14 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| BSC Acosta II || | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| BSC Acosta II || 12 || 4 || 1 || 7 || 21:30 || –{{0}}9 || 13 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| HSC Leu Braunschweig || | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| HSC Leu Braunschweig || 12 || 3 || 3 || 6 || 23:26 || –{{0}}3 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| | | 10. || style="text-align: left;"| TSV Wendezelle || 13|| 3 || 3 || 7 || 18:30 || –12 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 11. || style="text-align: left;"| MTV Salzdahlum || | | 11. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] || 12 || 2 || 5 || 5 || 21:26 || –{{0}}5 || 11 | ||
|- | |||
| 12. || style="text-align: left;"| MTV Salzdahlum || 12 || 3 || 1 || 8 || 19:35 || –16 || 10 | |||
|- | |- | ||
| | | 13. || style="text-align: left;"| TSV Bild.Peine || 11 || 3 || 1 || 7 || 12:36 || –24 || 10 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| | | 14. || style="text-align: left;"| VfB RW Braunschweig || 11 || 3 || 1 || 7 || 12:40 || –28 || 10 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| [[FC Vatan Spor Königslutter]] || | | 15. || style="text-align: left;"| [[FC Vatan Spor Königslutter]] || 11 || 1 || 3 || 7 || 17:34 || –17 || 6 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 1. November 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010902Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |