20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| VfB Peine || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| Vahdet Braunschweig || 12 || 11 || 0 || 1 || 48:13 || +35 || 33 | ||
|- | |||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfB Peine || 13 || 10 || 2 || 1 || 44:15 || +29 || 32 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| FT Braunschweig II || 12 || 8 || 1 || 3 || 31:23 || +{{0}}8 || 25 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| SV Vikt. Woltwiesche || 12 || 7 || 2 || 3 || 38:20 || +18 || 23 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| FC Braunschweig Süd || | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| FC Braunschweig Süd || 12 || 7 || 1 || 4 || 34:19 || +15 || 22 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Lengede || | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Lengede || 12 || 6 || 4 || 2 || 27:13 || +14 || 22 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| FC Pf Broistedt || 13 || 4 || 2 || 7 || 24:29 || –{{0}}5 || 14 | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| FC Pf Broistedt || 13 || 4 || 2 || 7 || 24:29 || –{{0}}5 || 14 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| HSC Leu Braunschweig || 13|| 3 || 4 || 6 || 23:26 || –{{0}}3 || 13 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| BSC Acosta II || 13 || 4 || 1 || 8 || 21:32 || –11 || 13 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| TSV | | 10. || style="text-align: left;"| MTV Salzdahlum || 13 || 4 || 1 || 8 || 21:35 || –14 || 13 | ||
|- | |||
| 11. || style="text-align: left;"| TSV Bild.Peine || 12 || 4 || 1 || 7 || 20:39 || –19 || 13 | |||
|- | |- | ||
| | | 12. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] || 13 || 2 || 6 || 5 || 22:27 || –{{0}}5 || 12 | ||
|- | |- | ||
| | | 13. || style="text-align: left;"| TSV Wendezelle || 14 || 3 || 3 || 8 || 18:34 || –16 || 12 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| VfB RW Braunschweig || | | 14. || style="text-align: left;"| VfB RW Braunschweig || 12 || 3 || 1 || 8 || 15:48 || –33 || 10 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| [[FC Vatan Spor Königslutter]] || | | 15. || style="text-align: left;"| [[FC Vatan Spor Königslutter]] || 12 || 2 || 3 || 7 || 21:34 || –13 || 9 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 5. November 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010902Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |