20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Bezirksliga Braunschweig 1: akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| FC Braunschweig Süd || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| FC Braunschweig Süd || 3 || 3 || 0 || 0 || 17:1{{0}} || +16 || 9 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| SV Lengede || | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| SV Lengede || 3 || 3 || 0 || 0 || {{0}}8:2{{0}} ||  +6 || 9 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| MTV Salzdahlum || | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| MTV Salzdahlum || 3 || 3 || 0 || 0 || {{0}}4:1{{0}} ||  +3 || 9 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| SV Viktoria Woltwiesche || | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| MTV Schandelah-Gardessen || 3 || 2 || 0 || 1 || {{0}}5:4{{0}} ||  +1 || 6 | ||
|- | |||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| FC Pfeil Broistedt || 2 || 1 || 1 || 0 || {{0}}5:2{{0}} ||  +3 || 4 | |||
|- | |||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| VfB Peine || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}7:6{{0}} ||  −1 || 4 | |||
|- | |||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Viktoria Woltwiesche || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}6:5{{0}} ||  +1 || 4 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| Lehndorfer TSV || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}2:2{{0}} ||   0 || 4 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| HSC Leu Braunschweig || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}5:6{{0}} ||  −1 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 10. || style="text-align: left;"| TV Mascherode || 2 || 1 || 0 || 1 || {{0}}4:4{{0}} ||   0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 11. || style="text-align: left;"| BSC Acosta II || 3 || 1 || 0 || 2 || {{0}}4:6{{0}} ||  −1 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 12. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] || 3 || 1 || 0 || 2 || {{0}}3:5{{0}} ||  −2 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 13. || style="text-align: left;"| TSV Wendezelle || 3 || 0 || 1 || 2 || {{0}}2:13 || −11 || 1 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| FT Braunschweig II || | | 14. || style="text-align: left;"| FT Braunschweig II || 3 || 0 || 0 || 3 || {{0}}4:7{{0}} ||  −3 || 0 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| | | 15. || style="text-align: left;"| SV Bosporus Peine || 2 || 0 || 0 || 2 || {{0}}1:6{{0}} ||  −5 || 0 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 16. || style="text-align: left;"| | | 16. || style="text-align: left;"| [[FC Vatan Spor Königslutter]] || 2 || 0 || 0 || 2 || {{0}}0:7{{0}} ||  −7 || 0 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 21. August 2013<ref>[http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-2/bezirk-braunschweig/bezirksliga/herren/spieljahr1314/niedersachsen/-/staffel/01HBQG5BJC000000VV0AG813VS4TGVBL-G/mandant/01 Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 2, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |