HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Handball-Sport-Verbund Warberg/Lelm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Thomas Wosnitza || || | | {{0}}9 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Thomas Wosnitza || || | ||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |- | ||
| ||align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Arne Lautenbach || Trainer || | | ||align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Arne Lautenbach || Trainer || |