20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
! Nr. !! Nation !! Name !! Position || Geburtsdatum | ! Nr. !! Nation !! Name !! Position || Geburtsdatum | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Patrick Behne || Tor || 25.10.1976 | | 27 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Patrick Behne || Tor || 25.10.1976 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marc Blumenberg || || | | 13 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marc Blumenberg || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Max Gutzeit || || | | 12 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Max Gutzeit || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sven | | 87 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sven Harbich || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Enrico Herrmann || || 03.05.1984 | | {{0}}5 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Enrico Herrmann || || 03.05.1984 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Dominik Jolk || || | | 31 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Dominik Jolk || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Kalisch || || 05.01.1982 | | 17 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Kalisch || || 05.01.1982 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steven Klose|| || | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steven Klose || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Thilo von Langendorff || || | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Thilo von Langendorff || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Philipp Nabel || || | | 94 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Philipp Nabel || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Eric Piehl || || | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Eric Piehl || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Mathias Rohstock || || | | 15 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Mathias Rohstock || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Maik Schöttke || || | | 21 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Maik Schöttke || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marco Schöttke || || 26.08.1987 | | {{0}}8 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marco Schöttke || || 26.08.1987 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marvin Schöttke || || 03.01.1990 | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marvin Schöttke || || 03.01.1990 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan-Christoph Schrader || || | | 10 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan-Christoph Schrader || || | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Norbert Schmidt || || | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Norbert Schmidt || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}9 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Thomas Wosnitza || || | ||
|- | |||
| ||align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Arne Lautenbach || Trainer || | |||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jens Brown || Co-Trainer || 09.03.1972 | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jens Brown || Co-Trainer || 09.03.1972 | ||
Zeile 79: | Zeile 81: | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Baier || Teammanager || | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Baier || Teammanager || | ||
|} | |} | ||
=== Abgänge 2014/2015 === | |||
* Lutz Wilken (Trainer) | |||
* Christian Schöttke (Interimstrainer) | |||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |