20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Karsten Müller || Betreuer || 11.05.1961 | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Karsten Müller || Betreuer || 11.05.1961 | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sven Fischer || Zeitnehmer | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan Disselhoff || Sekretär || 28.01.1972 | ||
|- | |||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sven Fischer || Mannschaftsverantwortlicher, Zeitnehmer || 09.07.1977 | |||
|} | |} | ||
(N) = Neuzugang 2016/17 | (N) = Neuzugang 2016/17 |