HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 06.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 06.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 28: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 13.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 14.12.2012 || The 12 Tenors || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 5. Dezember 2012, 20:28 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
06.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
07.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
08.12.2012 | Handball-Oberliga: Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt – SV Alfeld | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
08.12.2012 | Gala-Abend des TC Schöningen | 18:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
08.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
09.12.2012 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – VfL Wahrenholz | 14:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
09.12.2012 | Baumann & Clausen: Im Himmel ist der Teufel los | 18:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
09.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
10.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
11.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
12.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
12.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
13.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
13.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
14.12.2012 | The 12 Tenors | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |