20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 16.04.2011 || Konzert: Sarah Kaiser Band (Jazz, Soul & More)|| 19:00 Uhr || [[St.-Stephani-Kirche]], [[Helmstedt]] | | 16.04.2011 || Konzert: Sarah Kaiser Band (Jazz, Soul & More)|| 19:00 Uhr || [[St.-Stephani-Kirche]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 16: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | | 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || Sportplatz, [[Süpplingen]] | |||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Ingeleben]] | | 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Ingeleben]] | ||
Zeile 22: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Schulacker (Verlängerung der [[Bergstraße]]), [[Emmerstedt]] | | 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Schulacker (Verlängerung der [[Bergstraße]]), [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Osterfeuerplatz, [[Wolsdorf]] | |||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || || [[Danndorf]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |