20.400
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = 1894 | | Gegründet = 1894 | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = 24 (Stand 2018) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| | | Vorstand = Wolfgang Manthey<!--(zuvor Torsten Pawlowski)--> | ||
| Spielstätte = [[Haus des Handwerks]] | | Spielstätte = [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]]<!--(vormals [[Haus des Handwerks]])--> | ||
| Straße = [[ | | Straße = [[Streplingerode]] 25-26 | ||
| PLZ = 38350 | | PLZ = 38350 | ||
| Ort = [[Helmstedt]] | | Ort = [[Helmstedt]] | ||
| Telefon = | | Telefon = 0157 85231931 | ||
| Telefax = | | Telefax = – | ||
| Website = [http://www.helmstedter-schachverein.de www.helmstedter-schachverein.de] | | Website = [http://www.helmstedter-schachverein.de www.helmstedter-schachverein.de] | ||
}} | }} | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|----- | |----- | ||
| 2017 || align="right" | {{nts|23}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2017 || align="right" | {{nts|23}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|24}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |