20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
! Eintrittsjahr | ! Eintrittsjahr | ||
! Name | ! Name | ||
|- | |||
| 1925 || Paul Bunk | |||
|- | |- | ||
| 1932 || Günter Holste | | 1932 || Günter Holste | ||
|- | |||
| 1933 || Paul Günther | |||
|- | |- | ||
| 1934 || Hans-Joachim Schöndube | | 1934 || Hans-Joachim Schöndube | ||
Zeile 101: | Zeile 105: | ||
| 1945 || Walter Fricke | | 1945 || Walter Fricke | ||
|- | |- | ||
| 1946 | | rowspan="4" | 1946 | ||
| Ursula Fricke | |||
|- | |- | ||
| Benno Hinz | |||
|- | |- | ||
| Joachim Schlosser | |||
|- | |- | ||
| Wolfgang Wirth | |||
|- | |- | ||
| 1947 || Annerose Schmidt | | 1947 || Annerose Schmidt | ||
|- | |- | ||
| 1948 | | rowspan="4" | 1948 | ||
| Waltraud Pilarski | |||
|- | |- | ||
| Fritz Sack († 2. Mai 2014) | |||
|- | |- | ||
| Renate Schönrock | |||
|- | |- | ||
| Hartwig Voges | |||
|- | |- | ||
| 1949 | | rowspan="2" | 1949 | ||
| Heinz Jendrzok | |||
|- | |- | ||
| Kurt Lüpke († 28. Mai 2014) | |||
|- | |- | ||
| 1950 | | rowspan="3" | 1950 | ||
| Dieter Pannasch | |||
|- | |- | ||
| Günter Simon | |||
|- | |- | ||
| Helmut Wittneben | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | rowspan="2" | 1951 | ||
| Dieter Hoffmann | |||
|- | |- | ||
| Hans Reinhardt | |||
|- | |- | ||
| 1952 | | rowspan="5" | 1952 | ||
| Hans-Jürgen Bensch | |||
|- | |- | ||
| Carsten Betzner | |||
|- | |- | ||
| Benno Kühn | |||
|- | |- | ||
| Günter Kuhnert | |||
|- | |- | ||
| Günther Petermann | |||
|- | |- | ||
| 1954 || [[Sigrid Koch]] | | 1954 || [[Sigrid Koch]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | 1963 | |||
| Walter Voges | |||
|- | |||
| Ernst Weddig | |||
|} | |} | ||