20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Damen) |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
| [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || || || || | | [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || || || || | | [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || {{0}}4. || 36:33 || +3 || 26 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]] | | [[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]] || Kreisliga || {{0}}3. || 32:24 || +{{0}}8 || 21 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]] | | [[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]] || Kreisliga || {{0}}4. || 34:18 || +16 || 25 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || | | [[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || Kreisliga || {{0}}2. || 32:25 || +7 || 27 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || | | [[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || Kreisliga || {{0}}5. || 63:13 || +50 || 33 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]] | | [[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]] || Kreisliga || {{0}}2. || 20:{{0}}8 || +12 || 15 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]] | | [[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]] || Kreisliga || {{0}}3. || 33:20 || +13 || 25 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]] | | [[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]] || Kreisliga || {{0}}5. || 22:23 || –{{0}}1 || 22 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]] | | [[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]] || Kreisliga || {{0}}2. || 48:12 || +36 || 34 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]] | | [[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]] || Kreisliga || {{0}}4. || 20:15 || +{{0}}5 || 21 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]] | | [[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]] || Kreisliga || {{0}}2. || 21:10 || +11 || 25 | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]] | | [[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]] || Kreisliga || {{0}}5. || 46:23 || +23 || 28 | ||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]] || Kreisliga || {{0}}5. || 11:26 || -15 || 11 | |||
|- | |- | ||
| … || … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … || … |