20.389
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herren) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herren) |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison | |[[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010901Atabelle</ref> || Bezirksliga || || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/landesliga-braunschweig/bezirk-braunschweig/landesligen/herren/spieljahr1011/niedersachsen/M01S1011W010089Atabelle</ref> || Landesliga || 19. || 42:119 || –77 || 20 | |[[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1112/niedersachsen/M01S1112W010901Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}2. || {{0}}78:{{0}}40 || +38 || 62 | ||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/landesliga-braunschweig/bezirk-braunschweig/landesligen/herren/spieljahr1011/niedersachsen/M01S1011W010089Atabelle</ref> || Landesliga || 19. || {{0}}42:119 || –77 || 20 | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0910/niedersachsen/M01S0910W010497Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}1. || 80:{{0}}45 || +35 || 57 | |[[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0910/niedersachsen/M01S0910W010497Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}1. || {{0}}80:{{0}}45 || +35 || 57 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0809/niedersachsen/M01S0809W010556Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}3. || 107:{{0}}33 || +74 || 72 | |[[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0809/niedersachsen/M01S0809W010556Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}3. || 107:{{0}}33 || +74 || 72 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0708/niedersachsen/M01S0708W010499Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}2. || 73:{{0}}37 || +36 || 65 | |[[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0708/niedersachsen/M01S0708W010499Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}2. || {{0}}73:{{0}}37 || +36 || 65 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0607/niedersachsen/M01S0607W010499Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}5. || 75:{{0}}55 || +20 || 50 | |[[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-staffel-2/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr0607/niedersachsen/M01S0607W010499Atabelle</ref> || Bezirksliga || {{0}}5. || {{0}}75:{{0}}55 || +20 || 50 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/begegnungen/bezirksklasse-1/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0506/niedersachsen/M01S0506W010293</ref> || Bezirksklasse || {{0}}1. || 83:{{0}}42 || +41 || 58 | |[[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/begegnungen/bezirksklasse-1/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0506/niedersachsen/M01S0506W010293</ref> || Bezirksklasse || {{0}}1. || {{0}}83:{{0}}42 || +41 || 58 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-1/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0405/niedersachsen/M01S0405W010095Atabelle</ref> || Bezirksklasse || 10. || 71:57 || +14 || 37 | |[[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-1/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0405/niedersachsen/M01S0405W010095Atabelle</ref> || Bezirksklasse || 10. || {{0}}71:{{0}}57 || +14 || 37 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-2/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0304/niedersachsen/M01S0304W010215Atabelle</ref> || Bezirksklasse || {{0}}5. || 80:63 || 17 || 51 | |[[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-2/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0304/niedersachsen/M01S0304W010215Atabelle</ref> || Bezirksklasse || {{0}}5. || {{0}}80:{{0}}63 || +17 || 51 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-2/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0203/niedersachsen/M01S0203W010242Atabelle</ref> || Bezirksklasse || {{0}}6. || 61:50 || 11 || 45 | |[[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksklasse-2/bezirk-braunschweig/bezirksklassen-bis-2005-2006/herren/spieljahr0203/niedersachsen/M01S0203W010242Atabelle</ref> || Bezirksklasse || {{0}}6. || {{0}}61:{{0}}50 || +11 || 45 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/kreisliga/kreis-helmstedt/kreisligen/herren/spieljahr0102/niedersachsen/M01S0102W010707Atabelle</ref> || Kreisklasse || {{0}}1. || {{0}}76:{{0}}27 || +49 || 69 | |||
|- | |- | ||
| … || … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … || … |