20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || [[Volksbank Helmstedt]] | | {{0}}2 || [[Volksbank Helmstedt]] | ||
|- | |||
| {{0}}7 || [[EQ]] (geplant) | |||
|- | |- | ||
| 16 || [[eingeschenk(t)]] | | 16 || [[eingeschenk(t)]] |