HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Kornstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg.) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 16 || [[eingeschenk(t)]] | | 16 || [[eingeschenk(t)]] | ||
|- | |||
| 17 || [[Fisch-Feinkost Christine Pasemann]] | |||
|} | |} | ||