HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Kornstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || [[Volksbank Helmstedt]] | | {{0}}2 || [[Volksbank Helmstedt]] | ||
|- | |||
| {{0}}7 || [[EQ]] (geplant) | |||
|- | |- | ||
| 16 || [[eingeschenk(t)]] | | 16 || [[eingeschenk(t)]] |