20.189
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+Infobox, Fotogröße angepasst) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Buslinien) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| 390 || Helmstedt – [[Süpplingen]] – Königslutter || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/390.pdf Download (PDF)] | | 390 || Helmstedt – [[Süpplingen]] – Königslutter || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/390.pdf Download (PDF)] | ||
|- | |- | ||
| 391 || <small>Stadtverkehr Helmstedt:<br /></small>[[Werner-von-Siemens-Straße|W.-v.-Siemens-Str.]] – [[Markt (Helmstedt)|Markt]] – [[ | | 391 || <small>Stadtverkehr Helmstedt:<br /></small>[[Werner-von-Siemens-Straße|W.-v.-Siemens-Str.]] – [[Markt (Helmstedt)|Markt]] – [[Galgenbreite]] || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/391.pdf Download (PDF)] | ||
|- | |- | ||
| 392 || <small>Stadtverkehr Helmstedt:<br /></small>[[Emmerstedt]] – Markt | | 392 || <small>Stadtverkehr Helmstedt:<br /></small>[[Emmerstedt]] – [[Bahnhof Helmstedt|Bahnhof]] – [[Markt (Helmstedt)|Markt]] || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/392.pdf Download (PDF)] | ||
|- | |- | ||
| 393 || Helmstedt – [[Süpplingenburg]] – Königslutter || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/393.pdf Download (PDF)] | | 393 || Helmstedt – [[Süpplingenburg]] – Königslutter || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/393.pdf Download (PDF)] | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| 398 || Helmstedt – [[Wolsdorf]] – [[Warberg]] || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/398.pdf Download (PDF)] | | 398 || Helmstedt – [[Wolsdorf]] – [[Warberg]] || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/398.pdf Download (PDF)] | ||
|- | |||
| 399 || Helmstedt – [[Bad Helmstedt]] – Beendorf || [http://www.kvg-bs.de/fahrplaene/399.pdf Download (PDF)] | |||
|} | |} | ||