20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Stadtdirektoren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| bgcolor="#000000" | | | bgcolor="#000000" | | ||
|- | |- | ||
| | | 2003–2011 || [[Heinz-Dieter Eisermann]]<ref name="Sekretariat der Stadt Helmstedt"/> | ||
| parteilos | | parteilos | ||
| bgcolor="#ffffff" | | | bgcolor="#ffffff" | | ||
|- | |||
| ab 1. November 2011 || [[Wittich Schobert]] | |||
| [[CDU]] | |||
| bgcolor="#000000" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} |