20.274
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| style="text-align:center;" | 2011 | | style="text-align:center;" | 2011 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>(2017)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>(2017)</small> | ||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Alversdorf|Feuerwehr Alversdorf]] | |||
| [[Alversdorf]] | |||
| style="text-align:center;" | <small>Aufgelöst 31. März 1971</small> | |||
| style="text-align:right;" | | |||
| style="text-align:center;" | | |||
| style="text-align:right;" | | |||
| style="text-align:center;" | | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Bahrdorf|Feuerwehr Bahrdorf]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Bahrdorf|Feuerwehr Bahrdorf]] | ||
Zeile 196: | Zeile 205: | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|43}} <small>(2012)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|43}} <small>(2012)</small> | ||
| style="text-align:center;" | 1965 | | style="text-align:center;" | 1965 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2018)</small> | ||
| style="text-align:center;" | 2008 | | style="text-align:center;" | 2008 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|30}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Groß Brunsrode|Feuerwehr Groß Brunsrode]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Groß Brunsrode|Feuerwehr Groß Brunsrode]] | ||
Zeile 428: | Zeile 437: | ||
| [[Rennau]] | | [[Rennau]] | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2020)</small> | ||
| style="text-align:center;" | 1986 | | style="text-align:center;" | 1986 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>( | | style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>(2018)</small> | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | | ||
| style="text-align:right;" | | | style="text-align:right;" | {{nts|8}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rhode|Feuerwehr Rhode]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Rhode|Feuerwehr Rhode]] | ||
| [[Rhode]] | | [[Rhode]] | ||
| style="text-align:center;" | 1948 | | style="text-align:center;" | 1948 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|36}} <small>(2018)</small> | ||
| style="text-align:center;" | 2008 | | style="text-align:center;" | 2008 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|6}} <small>(2017)</small> | ||
| style="text-align:center;" | 2007 | | style="text-align:center;" | 2007 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts| | | style="text-align:right;" | {{nts|6}} <small>(2017)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rickensdorf|Feuerwehr Rickensdorf]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Rickensdorf|Feuerwehr Rickensdorf]] |