20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Flechtorf]] || [[Flechtorf]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Flechtorf]] || [[Flechtorf]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Frellstedt]] || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | 1993 || style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>(2010)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|35}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|35}} <small>(2011)</small> |