20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: +1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|31}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> |