20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Watenstedt]] || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|20}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Wolsdorf]] || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1875 || style="text-align:right;" | {{nts|39}} <small>(2011)</small> | | [[Freiwillige Feuerwehr Wolsdorf]] || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1875 || style="text-align:right;" | {{nts|39}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Wobeck]] || [[Wobeck]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|83}} <small>(2011)</small>--> | | [[Ortsfeuerwehr Wobeck]] || [[Wobeck]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|83}} <small>(2011)</small>--> |