20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: erg) |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | TBA || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> |