20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: erg) |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | TBA || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | | [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> |