20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: erg) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Barmke]] || [[Barmke]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|8}} <small>(2000)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Barmke]] || [[Barmke]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|8}} <small>(2000)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Esbeck]] || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2006)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2006)</small> | ||
Zeile 97: | Zeile 99: | ||
| [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | < | | [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2008 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | | [[Jugendfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2008 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Schöningen]] || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | < | | [[Jugendfeuerwehr Schöningen]] || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> |