20.400
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Groß Brunsrode]] || [[Groß Brunsrode]] || style="text-align:center;" | 1974 || style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Groß Brunsrode]] || [[Groß Brunsrode]] || style="text-align:center;" | 1974 || style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Groß Twülpstedt]] || [[Groß Twülpstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2009)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> |