20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Uhry]] || [[Uhry]] || style="text-align:center;" | Aufgelöst 2010 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Ortsfeuerwehr Uhry]] || [[Uhry]] || style="text-align:center;" | Aufgelöst 2010 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Wahrstedt]] || [[Wahrstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|34}} <small>(2011)--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|34}} <small>(2011) | | [[Freiwillige Feuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|34}} <small>(2011) |