20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | 1950 || style="text-align:right;" | {{nts|30}} <small>(2011)</small> | | [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | 1950 || style="text-align:right;" | {{nts|30}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Ochsendorf]] || [[Ochsendorf]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|30}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|31}} <small>(2011)</small> | | [[Freiwillige Feuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|31}} <small>(2011)</small> |