20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 541: | Zeile 541: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | | [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Süpplingenburg]] || [[Süpplingenburg]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Rottorf am Klei]] || [[Rottorf am Klei]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | | [[Kinderfeuerwehr Rottorf am Klei]] || [[Rottorf am Klei]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> |