20.389
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| style="text-align:center;" | 1953 | | style="text-align:center;" | 1953 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2009)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2009)</small> | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Klein Twülpstedt|Feuerwehr Klein Twülpstedt]] | |||
| [[Klein Twülpstedt]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|28}} <small>(2009)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> |