20.206
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [[Kloster St. Ludgeri|St. Ludgeri]] | | [[Kloster St. Ludgeri|St. Ludgeri]] | ||
| [[Helmstedt]] | | [[Helmstedt]] | ||
| römisch-katholisch | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| [[St.-Marien-Kirche|St. Marien]] | |||
| [[Velpke]] | |||
| römisch-katholisch | | römisch-katholisch | ||
|- | |- | ||
Zeile 45: | Zeile 50: | ||
| [[St.-Petri-Kirche (Wahrstedt)|St. Petri]] | | [[St.-Petri-Kirche (Wahrstedt)|St. Petri]] | ||
| [[Wahrstedt]] | | [[Wahrstedt]] | ||
| | | evangelisch-lutherisch | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | |