HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Kirchen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[St.-Christophorus-Kirche|St. Christophorus]] | | [[St.-Christophorus-Kirche|St. Christophorus]] | ||
| [[Helmstedt]] | | [[Helmstedt]] | ||
| evangelisch-lutherisch | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| [[St.-Georg-Kirche|St. Georg]] | |||
| [[Warberg]] | |||
| evangelisch-lutherisch | | evangelisch-lutherisch | ||
|- | |- |