20.306
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| [[Datei:SV Barmke.jpg|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Barmke Von 1877 eV|[[Schützenverein Barmke von 1877 e.V.]]}} || SV Barmke || [[Barmke]] || style="text-align:center;" | 1877 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | |