20.189
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Badmintonverein Droemling 1994 In Danndorf eV|[[Badmintonverein Drömling 1994 in Danndorf e.V.]]}} || BV Drömling || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|115}} <small>(2012)</small> | | || {{SortKey|Badmintonverein Droemling 1994 In Danndorf eV|[[Badmintonverein Drömling 1994 in Danndorf e.V.]]}} || BV Drömling || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|115}} <small>(2012)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Ballspielverein Union Schoeningen 1919 eV|[[Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.]]}} || BSV Union Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1919 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> |