20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]] || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|427}} <small>(2010)</small> | | [[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]] || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|427}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| [[Turn-Club von 1898 e.V. Schöningen]] || TC Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1898 || style="text-align:right;" | {{nts|1057}} <small>(2010)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Turn- und Sportgemeinschaft Königslutter von 1862 e.V.]] || TSG Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1862 || style="text-align:right;" | {{nts|2000}} <small>(2010)</small> | | [[Turn- und Sportgemeinschaft Königslutter von 1862 e.V.]] || TSG Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1862 || style="text-align:right;" | {{nts|2000}} <small>(2010)</small> |