20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Turnklub Helmstedt Von 1889 eV|[[Turnklub Helmstedt von 1889 e.V.]]}} || Turnklub Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1889 || style="text-align:right;" | {{nts|278}} <small>(2011)</small> | | {{SortKey|Turnklub Helmstedt Von 1889 eV|[[Turnklub Helmstedt von 1889 e.V.]]}} || Turnklub Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1889 || style="text-align:right;" | {{nts|278}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| {{SortKey|Turn Und Spielvereinigung Rabke|[[Turn- und Spielvereinigung Räbke]]}} || TSV Räbke|| [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Turn Und Sportgemeinschaft Konigslutter Von 1862 eV|[[Turn- und Sportgemeinschaft Königslutter von 1862 e.V.]]}} || TSG Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1862 || style="text-align:right;" | {{nts|2000}} <small>(2010)</small> | | {{SortKey|Turn Und Sportgemeinschaft Konigslutter Von 1862 eV|[[Turn- und Sportgemeinschaft Königslutter von 1862 e.V.]]}} || TSG Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1862 || style="text-align:right;" | {{nts|2000}} <small>(2010)</small> |