20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:TSV Lauingen.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Lauingen 1911 eV|[[Turn- und Sportverein Lauingen 1911 e.V.]]}} || TSV Lauingen || [[Lauingen]] || style="text-align:center;" | 1911 || style="text-align:right;" | {{nts|600}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:TSV Lauingen.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Lauingen 1911 eV|[[Turn- und Sportverein Lauingen 1911 e.V.]]}} || TSV Lauingen || [[Lauingen]] || style="text-align:center;" | 1911 || style="text-align:right;" | {{nts|600}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Turn Und Sportverein Lelm 1919 eV|[[Turn- und Sportverein Lelm von 1919 e.V.]]}} || TSV Lelm || [[Lelm]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|640}} <small>(2012)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TSV Rottor Groß Steinum.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Rottorf Gross Steinum eV|[[Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.]]}} || TSV Rottorf/Groß Steinum || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1976 || style="text-align:right;" | {{nts|510}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:TSV Rottor Groß Steinum.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Rottorf Gross Steinum eV|[[Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.]]}} || TSV Rottorf/Groß Steinum || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1976 || style="text-align:right;" | {{nts|510}} <small>(2011)</small> |