20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+Logo) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Sportverein Ingeleben Von 1922 eV|[[Sportverein Ingeleben von 1922 e.V.]]}} || SV Ingeleben || [[Ingeleben]] || style="text-align:center;" | 1922 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|425}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Sportverein Ingeleben Von 1922 eV|[[Sportverein Ingeleben von 1922 e.V.]]}} || SV Ingeleben || [[Ingeleben]] || style="text-align:center;" | 1922 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|425}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Datei:SV Mariental.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Mariental 1952 eV|[[Sportverein Mariental 1952 e.V.]]}} || SV Mariental || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1952|| style="text-align:right;" | <!--{{nts|200}} <small>(2012)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Viktoria Königslutter.jpg|24px]] || {{SortKey|Sportverein Viktoria Konigslutter 1913 eV|[[Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V.]]}} || SV Viktoria Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2012)</small> | | [[Datei:SV Viktoria Königslutter.jpg|24px]] || {{SortKey|Sportverein Viktoria Konigslutter 1913 eV|[[Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V.]]}} || SV Viktoria Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2012)</small> |