20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:MTV Schöningen von 1861 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Schoningen Von 1861 eV|[[Männer-Turnverein Schöningen von 1861 e.V.]]}} || MTV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1861 || style="text-align:right;" | {{nts|1007}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:MTV Schöningen von 1861 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Schoningen Von 1861 eV|[[Männer-Turnverein Schöningen von 1861 e.V.]]}} || MTV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1861 || style="text-align:right;" | {{nts|1007}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:MTV Warberg.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Warberg Von 1912 eV|[[Männerturnverein Warberg von 1912 e.V.]]}} || MTV Warberg|| [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1912 || style="text-align:right;" | {{nts|380}} <small>(2012)</small> | | [[Datei:MTV Warberg.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Warberg Von 1912 eV|[[Männerturnverein Warberg von 1912 e.V.]]}} || MTV Warberg|| [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1912 || style="text-align:right;" | {{nts|380}} <small>(2012)</small> |