20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| || {{SortKey|Turnverein Bornum Von 1920 eV|[[Turnverein Bornum von 1920 e.V.]]}} || TV Bornum || [[Bornum am Elm]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | {{nts|397}} <small>(2011)</small> | | || {{SortKey|Turnverein Bornum Von 1920 eV|[[Turnverein Bornum von 1920 e.V.]]}} || TV Bornum || [[Bornum am Elm]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | {{nts|397}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:TVB Schöningen.png|24px]] || {{SortKey|Turnverein Bruderschaft | | [[Datei:TVB Schöningen.png|24px]] || {{SortKey|Turnverein Bruderschaft Schoeningen Von 1901 eV|[[Turnverein Brüderschaft Schöningen von 1901 e.V.]]}} || TVB Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1901 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Velpker SV.gif|24px]] || {{SortKey|Velpker Sportverein 1928 eV|[[Velpker Sportverein 1928 e.V.]]}} || Velpker SV || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1928 || style="text-align:right;" | {{nts|966}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Velpker SV.gif|24px]] || {{SortKey|Velpker Sportverein 1928 eV|[[Velpker Sportverein 1928 e.V.]]}} || Velpker SV || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1928 || style="text-align:right;" | {{nts|966}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:VfL Neu Büddenstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Verein | | [[Datei:VfL Lehre.png|24px]] || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Lehre 1910 eV|[[Verein für Leibesübungen Lehre 1910 e.V.]]}} || VfL Lehre || [[Lehre]] || style="text-align:center;" | 1910 || style="text-align:right;" | {{nts|1170}} <small>(2009)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:VfL Neu Büddenstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Neu Bueddenstedt 1950 eV|[[Verein für Leibesübungen Neu Büddenstedt 1950 e.V.]]}} || VfL Neu Büddenstedt || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | 1950 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:VfL Rottorf.png|24px]] || {{SortKey|Verein Fur Leibesuebungen Rottorf Von 1947 eV|[[Verein für Leibesübungen Rottorf von 1947 e.V.]]}} || VfL Rottorf || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1947 || style="text-align:right;" | {{nts|162}} <small>(2010)</small> | | [[Datei:VfL Rottorf.png|24px]] || {{SortKey|Verein Fur Leibesuebungen Rottorf Von 1947 eV|[[Verein für Leibesübungen Rottorf von 1947 e.V.]]}} || VfL Rottorf || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1947 || style="text-align:right;" | {{nts|162}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:VfL Süpplingen.gif|24px]] || {{SortKey|Verein | | [[Datei:VfL Süpplingen.gif|24px]] || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Supplingen Von 1965 eV|[[Verein für Leibesübungen Süpplingen von 1965 e.V.]]}} || VfL Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Wolsdorfer Sportverein Von 1904 eV|[[Wolsdorfer Sportverein von 1904 e.V.]]}} || Wolsdorfer SV|| [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1904 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Wolsdorfer Sportverein Von 1904 eV|[[Wolsdorfer Sportverein von 1904 e.V.]]}} || Wolsdorfer SV|| [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1904 || style="text-align:right;" | |