20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | |