HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:MTV Sunstedt.png|24px]] || {{SortKey|MTV Sunstedt eV|[[MTV Sunstedt von 1924 e. V.]]}} || MTV Sunstedt || [[Sunstedt]] || style="text-align:center;" | 1924 || | | [[Datei:MTV Sunstedt.png|24px]] || {{SortKey|MTV Sunstedt eV|[[MTV Sunstedt von 1924 e. V.]]}} || MTV Sunstedt || [[Sunstedt]] || style="text-align:center;" | 1924 || | ||
|- | |||
| [[Datei:PSG Büddenstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Pferdesportgemeinschaft Bueddenstedt eV|[[Pferdesportgemeinschaft Büddenstedt e. V.]]}} || PSG Büddenstedt || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | 2016 || style="text-align:right;" | {{nts|53}} <small>(2017)</small> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> |