20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| [[Dürerplatz]] || || || [[Gehrenbreite (Stadtviertel)|Gehrenbreite]] || [[Helmstedt]] || || || 1960 | | [[Dürerplatz]] || || || [[Gehrenbreite (Stadtviertel)|Gehrenbreite]] || [[Helmstedt]] || || || 1960 | ||
|- | |||
| [[Edelhöfe]] || ''Up'n olhoven, Auf den Ölhöven, Am Voshole'' || || [[Altstadt (Stadtviertel)|Altstadt]] || [[Helmstedt]] || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Harsleber Torstraße]] || || ''Harsleber Tor'' || [[Neumark (Stadtviertel)|Neumark]] || [[Helmstedt]] || || || | | [[Harsleber Torstraße]] || || ''Harsleber Tor'' || [[Neumark (Stadtviertel)|Neumark]] || [[Helmstedt]] || || || |