20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[An der Stadtkirche (Königslutter am Elm)|An der Stadtkirche]] || || || || | | [[An der Stadtkirche (Königslutter am Elm)|An der Stadtkirche]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Bahnhofstraße (Königslutter am Elm)|Bahnhofstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Braunschweiger Straße (Königslutter am Elm)|Braunschweiger Straße]] || || || || | | [[Braunschweiger Straße (Königslutter am Elm)|Braunschweiger Straße]] || || || || |