20.189
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || || | | [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Annabergstraße (Schöningen)| Annabergstraße]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Baderstraße (Schöningen)|Baderstraße]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Beguinenstraße (Schöningen)|Beguinenstraße]] || || || {{nts|240}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bismarckstraße (Schöningen)|Bismarckstraße]] || || || {{nts|270}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Büddenstedter Straße (Schöningen)|Büddenstedter Straße]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Burgstraße (Schöningen)|Burgstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Danziger Straße (Schöningen)|Danziger Straße]] || || || {{nts|240}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eichendorffstraße (Schöningen)|Eichendorffstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Elmstraße (Schöningen)|Elmstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Straße (Schöningen)|Helmstedter Straße]] || || || || | | [[Fabrikstraße (Schöningen)|Fabrikstraße]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |||
| [[Heinrich-Jasper-Straße (Schöningen)|Heinrich-Jasper-Straße]] || || || {{nts|250}} m || | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Straße (Schöningen)|Helmstedter Straße]] || || || {{nts|800}} m || | |||
|- | |- | ||
| [[Hoiersdorfer Straße (Schöningen)|Hoiersdorfer Straße]] || || || || | | [[Hoiersdorfer Straße (Schöningen)|Hoiersdorfer Straße]] || || || || | ||
Zeile 46: | Zeile 50: | ||
| [[Klosterfreiheit (Schöningen)|Klosterfreiheit]] || || || || | | [[Klosterfreiheit (Schöningen)|Klosterfreiheit]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || | | [[Königsberger Straße (Schöningen)|Königsberger Straße]] || || || {{nts|290}} m || | ||
|- | |||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || {{nts|1700}} m || | |||
|- | |- | ||
| [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || | | [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || | ||
Zeile 65: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | | [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Salinenweg (Schöningen)|Salinenweg]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || | | [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || | ||
Zeile 71: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Schützenbahn (Schöningen)|Schützenbahn]] || || || || | | [[Schützenbahn (Schöningen)|Schützenbahn]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Wellmannstraße (Schöningen)|Wellmannstraße]] || || || || | |||
|- | |||
| [[Wilhelmstraße (Schöningen)|Wilhelmstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |